Председатель Городского Совета г. Сунжи Ингисхан Оздоев вместе с депутатами Городского совета депутатов г. Сунжи принял участие в выездном совещании Главы Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматова.
Встреча прошла во Дворце Культуры г. Сунжи, на которой обсуждались итоги деятельности в Сунже за прошлый год и планы на текущий.

✅Махмуд-Али Макшарипович ответил на вопросы жителей города, а также обозначил задачи, выполнение которых, является приоритетным для улучшения качества жизни жителей города и развития Сунжи в целом.